Northern Hills

Объявление

Добро пожаловать на Northern Hills

Это - игра по авторской идее и совмещает в себе реальный мир со стимпанком. Два мира - наш и параллельный - пересеклись в одном единственном маленьком городе, меняя жизни их жителей и созавая множество интересных приключений.

WARNING

- Чего вам не хватает для игры? и Чего вам не хватает на форуме?, а так же опросник Сюжет, квесты и все, что его касается.

Поучаствуйте в опросе - сделайте мир лучше


- До официального открытия проекта в игру можно вступить с минимальной и даже не принятой анкетой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Hills » Организационный раздел » Сюжет, квесты и все, что его касается


Сюжет, квесты и все, что его касается

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что из этого вам хочется?
Жесткий сюжет, контролируемые администрацией (лучше не)

0% - 0
Сюжетные ветки с квестами (тоже лучше нет)

0% - 0
Сюжетные ветки без квестов

50% - 1
Ваши собственные сюжетные ветки

50% - 1
Ничего, пусть игра идет, как идет

0% - 0
Голосов: 2

1

И так, важный опрос на который я бы очень хотел получить ваши ответы.
Вести жесткий сюжет мне бы не хотелось, так как это муторно, требует присутствия конкретных заранее прописанных персонажей и прочей мутотени.

0

2

Проголосил за сюжетные ветки. При желании, всегда можно привязать эпизод к нужному по сюжету событию и заложить под него ветку, которую будут развивать сами игроки, строго по желанию, разумеется.
В таких случая будут тоже полезны опросники. Люди иногда могут выдавать потрясающие перлы, если позволить им фантазировать.

0

3

Roderick Wakewood
спасибо)
вот мне тоже такое вариант ближе всего, потому что сюжетные ветки придумать можно всегда, а вот тиранить игроков, что они должны играть вот то и вот то - это уже не так интересно
опросников много не бывает

0


Вы здесь » Northern Hills » Организационный раздел » Сюжет, квесты и все, что его касается